31.05.2021

Итоги VI научно-практической конференции «Актуальные вопросы деятельности Роспотребнадзора»

27 мая 2021 года в 10.00 в актовом зале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы деятельности Роспотребнадзора».

В конференции приняли участие сотрудники Управления Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии в Воронежской области. От имени ВГМУ им. Н.Н. Бурденко были представлены доклады сотрудников аспирантов и студентов кафедр эпидемиологии и гигиенических дисциплин.

Главным направлением конференции стали актуальные вопросы деятельности Роспотребнадзора.

По итогам конференции принято решение продолжить научно-исследовательскую работу и проводить ее на регулярной основе.

Выражаем благодарность участникам конференции, докладчикам, слушателям за интерес к обозначенным в ходе дискуссии проблемам.