11.05.2021

Внутрикластерная конференция акушерско-гинекологических СНК ВГМУ им. Н.Н.Бурденко и лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова

30 апреля на платформе Zoom состоялась внутрикластерная конференция акушерско-гинекологических СНК ВГМУ им. Н.Н.Бурденко и лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова, посвящённая трофобластической болезни.

На повестке мероприятия было представлено 2 теоретических доклада и 2 клинических случая пузырного заноса и хорионэпителиомы.

Студенты и ординаторы, принимающие участие в конференции, подготовили доклады высокого уровня, грамотно и всесторонне ознакомив слушателей с представленной темой. Надеемся, что мероприятия подобного формата станут доброй традицией содружественных вузов!

Благодарим организационный комитет, докладчиков и слушателей за участие в конференции!

Оргкомитет конференции,
Ксения Кацура