11.05.2021

Студенческая научно-практическая конференция «Шкалы и вопросники в терапевтической практике»

28 апреля 2021 года на базе кафедры пропедевтики внутренних болезней ВГМУ им. Н.Н.Бурденко состоялась студенческая научно-практическая конференция «Шкалы и вопросники в терапевтической практике».

Были представлены доклады, которые подготовили студенты педиатрического факультета: Иншакова Анна Романовна, Бобкова Александра Анатольевна, П-201, Щербакова Виктория Андреевна, Голякова Алена Александровна, П-214, Ерышов Вадим Николаевич П-207 Зименкова Елена Вячеславовна, П-206, Абрамова Юлия Андреевна, Полыгина Александра Федоровна, П-203, Шестакова Юнона Валерьевна П-213, Булавина Алина Олеговна, Косыгина Анна Игоревна, П-204.

Обсуждались проблемы использования различных шкал и вопросников при работе с пациентами терапевтического профиля. Особое внимание уделялось вопросам применения подобных методов анкетирования у детей. Все выступающие были отмечены сертификатами участников конференции.

Коллектив кафедры пропедевтики внутренних болезней