mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
23.03.2021

Интернет-проект «Медицина – наука – исследования: будущее начинается сейчас»: Непереносимость глютена и казеина у детей с расстройствами аутистического спектра.

Научное исследование на тему: «Непереносимость глютена и казеина у детей с расстройствами аутистического спектра» представляет Бавыкина Ирина Анатольевна - кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник научно-исследовательского института экспериментальной биологии и медицины.

Бавыкина Ирина Анатольевна - Победитель конкурса по программе У.М.Н.И.К (2014 г.) Стипендиат стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2015-2016г. Победитель конкурса Совета по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (2017г.) Победитель конкурса на получение стипендии Президента РФ в 2019-2021 годах для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики Совета по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (2019г.). Победитель Общероссийского научно-практического мероприятия «Эстафета вузовской науки» (2017г., 2018г., 2019г., 2020г, 2021г.).