25.11.2021

Semmelweis International Students’ Conference. Международная студенческая конференция Земмельвайс-2022

Совет СНО информирует обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, что до 5 декабря в университете Земмельвайса (г. Будапешт, Венгрия) проводится регистрация на Международную студенческую конференцию Земмельвайс-2022.

Дата проведения: 10 февраля 2022.

Сроки приема научных работ: до 5 декабря 2021.

По вопросам участия обращаться к руководителю внешнего блока Юлии Главатских и к председателю Совета СНО Валерии Бородиной.

Обращаем Ваше внимание на то, что все работы, отправленные для участия, проходят тщательную проверку Советом СНО на уровень владения английским языком и на соответствие структуре статьи.

Успейте подать заявку и поучаствовать в Международной студенческой конференции Земмельвайс-2021!

Совет СНО