mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
13.09.2021

Прошли встречи сотрудников Института стоматологии со студентами 2, 3, 4 и 5 курсов

Прошли встречи сотрудников Института стоматологии со студентами 2, 3, 4 и 5 курсов

7 сентября 2021 года с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил в ЦМА прошли встречи со студентами 2, 3, 4 и 5 курсов Института стоматологии.

Вот и пролетели каникулы, и студенты Института стоматологии начинали обучение в новом учебном году. Встречи с обучающимися были проведены директором Института стоматологии профессором Харитоновым Дмитрием Юрьевичем и заместителем директора по учебной работе профессором Чирковой Наталией Владимировной, главной целью которых было поздравить студентов с началом семестра и ответить на вопросы, волнующие их.

С приветственным словом выступил директор Института стоматологии Харитонов Дмитрий Юрьевич. Он поздравил будущих стоматологов с началом нового семестра и пожелал более упорной подготовки к занятиям, а также творческих успехов. Говорил о важности применения полученных знаний в их будущей профессии. Обратил внимание присутствующих на учебный процесс в предстоящем семестре и успеваемость. Также были затронуты вопросы о важности освоения не только профессиональных компетенций, но и воспитания обучающихся – будущих врачей, а именно волонтерской деятельности и организации воспитательной работы в ВУЗе.

Далее, были затронуты вопросы о необходимости соблюдения всех мер по профилактике COVID – 19, и о продолжающейся массовой вакцинации обучающихся и сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Институт стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко