07.04.2021

Ежегодный межфакультетский фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ 2021»

Подведены итоги ежегодного межфакультетского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ 2021», проходившего в феврале-марте 2021 года. В связи с санитарно-эпидемиологическими ограничениями фестиваль проходил в заочном формате. По итогам просмотра конкурсных работ 7 факультетских(институтских) команд-участниц, жюри фестиваля определило победителей.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

1 место - Международный институт медицинского образования и сотрудничества

Выступление иностранных обучающихся на фестивале. Сценарий, текст, репетиции, оформление номеров проведен кураторами учебных групп, преподавателями кафедры русского языка. Монтаж и техническое оформление выступления осуществлено преподавателем кафедры Папшевой Г.О.

2 место - Не присуждено

3 место - Педиатрический факультет

Специальный приз жюри "За лучшую режиссерско-операторскую работу и видеомонтаж" - Институт сестринского образования

Дипломы участников:

• Лечебный факультет
  • Стоматологический факультет
  • Фармацевтический факультет
  • Медико-профилактический факультет

Поздравляем победителей, призёров и всех участников фестиваля!

Оргкомитет фестиваля