Организационное собрание Совета Студенческого научного общества

В среду, 23 сентября, прошло организационное собрание Совета СНО. Председатель Совета СНО Бородина Валерия поприветствовала новых помощников - студентов, которые присоединились к Студенческому научному обществу в этом году, а также попросила руководителей блоков представить отчёт о своей работе.

Руководитель блока внутренних связей Кудрина Дарья сообщила об изменениях в руководстве студенческих научных кружков. Руководитель блока внешних связей Главатских Юлия рассказала про подготовку к международному форуму "Medicine of the 21st centure - medicine without frontiers". На обсуждение были выдвинуты следующие вопросы: подготовка дипломов, программа мероприятия, организация технического обеспечения и освещение данного мероприятия в СМИ университета.

Руководитель информационно-аналитического блока Куделин Александр сообщил о техническом оснащении для предстоящей онлайн-конференции. Руководитель медиацентра Ходарина Юлия обозначила задачи блока на ближайшее время: подготовка программы, дипломов, сертификатов и баннера для форума "Medicine of the 21st century - medicine without frontiers". Также она анонсировала мастер-класс по фотографии от Медиацентра Совета СНО. В конце Юлия выдвинула на обсуждение вопрос о цветовой гамме и оформлении материалов для Конкурса на лучшее Молодежное Научное Общество (МНО) и Бурденковской конференции. Назначен куратор направления Instagram Медиацентра Совета СНО - Лада Уточкина, студентка 3 курса педиатрического факультета.

Председатель Совета СНО сообщила студентам о том, что в следующем году планируется проведение V Юбилейного Конкурса на лучшее МНО среди медицинских и фармацевтических вузов. Валерия упомянула о важности данного мероприятия, в связи с чем подготовку к нему нужно начинать уже сейчас. Участникам каждого блока были даны поручения - продумать программу Конкурса, расселение участников, а также культурно-развлекательную программу. Совет СНО объявил конкурс на лучший хэштег и лучшую идею концепции Конкурса на лучшее Молодежное Научное Общество.

Совет СНО

image-25-09-20-11-31.jpeg