mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
06.04.2020

Зарубежные ресурсы актуальных знаний по covid-19, представленные в свободном доступе

Зарубежные ресурсы актуальных знаний по covid-19, представленные в свободном доступе

Объединенная научная медицинская библиотека воронежского медуниверситета информирует о зарубежных ресурсах, на которых открыт свободный доступ актуальных материалов по коронавирусу covid-19.

Издательство Elsevier в январе 2020 г. создало  Информационный центр COVID-19 в целях содействия борьбе с пандемией коронавируса. Все материалы центра – в открытом доступе на неопределенный срок.

Свободный доступ к информационному каналу COVID-19 Central от AccessMedicine. AccessMedicine – комплексный медицинский электронный портал от McGraw-Hill Medical, представляющий полный спектр самых передовых и актуальных знаний по медицине. COVID-19 Central – информационный канал AccessMedicine, посвященный борьбе с коронавирусной инфекцией. Все материалы этого канала – в открытом доступе на неопределенный срок.

Кокрейн предоставляет актуальные и соответствующие вызовам результаты синтеза (обобщения) научных данных высокого качества для информирования решений в здравоохранении. На этой странице выделены материалы, касающееся пандемии коронавируса (COVID-19), и связанные с этим разные виды работы, проводимой в Кокрейн в ответ на пандемию.

Объединенная научная медицинская
библиотека ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
Фото - Pixabay