mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
06.11.2019

Собранные средства фестиваля национальной кухни пойдут в пользу приюта для бездомных при Свято-Митрофановском храме с. Хреновое

Собранные средства фестиваля национальной кухни пойдут в пользу приюта для бездомных при Свято-Митрофановском храме с. Хреновое

Что общего между яркими национальными костюмами, зажигательными танцами, вкуснейшими яствами из разных стран, морем улыбок, смеха и Помощью? Правильно! Фестиваль-ярмарка Национальной Кухни, прошедший в ВГМУ им. Н.Н.Бурденко!

Вот и отгремел очередной фестиваль национальной кухни в нашем университете! Хотим сказать огромное спасибо за атмосферу праздника, единства и дружбы всем, кто посетил мероприятие, а также ребятам, которые его организовали! Приятно осознавать, что с каждым годом Фестиваль привлекает всё больше внимания со стороны не только студентов, но и со стороны преподавателей, которые с таким же удовольствием отведали блюда разных народов. Четвёртый по счёту фестиваль, ставший нашей доброй традицией, в очередной раз собрал всех под девизом «Объединимся ради Добрых Дел!». Все вырученные средства наши студенты направят на помощь постояльцам приюта для бездомных при Свято-Митрофановском храме с. Хреновое. Отметим, что в этом году к традиционным кухням Азербайджана, Узбекистана, Дагестана, Армении, Индии и России присоединилась еще и восхитительная кухня Молдовии!

Огромное спасибо нашей команде фотографов: Алйдани Мухаммеду, Еськиной Анастасии, Васецкому Никите, Игнатовской Анне, Квашину Егору.

Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
Журавлёв Дмитрий