01.05.2019

Первомай шагает по стране!

День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд — основа благополучия всего общества и каждой семьи. Меняются времена, но Первомай остается одним из самых любимых праздников в нашей стране, праздником человека-труженика, будь он предприниматель, руководитель предприятия, врач, учитель или рабочий.

Более 150 студентов и сотрудников ВГМУ им.Н.Н.Бурденко прошли дружной колонной с песнями от стен университета до площади им. Ленина.

Желаем всем обучающимся и сотрудникам ВГМУ им.Н.Н.Бурденко хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждому!

Председатель профсоюзного комитета обучающихся ВГМУ им.Н.Н.Бурденко С.Н.Титова