23.04.2019

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко принял участие в Третьем Международном студенческом форуме «Студенческое сообщество и развитие гуманитарных наук в XXI веке»

18-20 апреля 2019 г. в ВГУ проходил Третий Международный студенческий форум «Студенческое сообщество и развитие гуманитарных наук в XXI веке», в работе которого приняла участие студентка 112 группы лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Марина Скрипцова (научный руководитель – доц. каф. философии и гуманитарной подготовки Т.В. Жиброва). Выступление М. Скрипцовой вызвало положительные отклики присутствующих преподавателей, ее работа была рекомендована к публикации в сборнике статей по итогам форума. Поздравляем М. Скрипцову с этим достижением и желаем новых успехов в науке.

Кафедра философии и гуманитарной подготовки