Студенты-медики подарили спектакль детям Сомовского санатория

22 декабря 2018 года в Сомовском санатории для детей состоялся новогодний спектакль, созданный силами студентов второго курса под руководством преподавателей кафедры нормальной физиологии. Многие часы кропотливой работы и репетиций, и вот - настоящий новогодний праздник.

Во время представления сцена бурлила в совместной творческой работе студентов и детей, которые с удовольствием помогали героям сказки спасти праздник от злодеев, пытавшихся похитить его. Дети с охотой участвовали в интересных играх, водили хороводы и принимали активное участие в мероприятии.

Спектакль по-настоящему удался, о чем говорили громкие аплодисменты, смех и улыбки детей, которые были счастливы такому празднику. А актёры были довольны проделанной работой, ведь дарить счастье всегда приятно, а особенно, если это счастье, подаренное детям.

Даниил Соломатин,
Светлана Шабалина