Визит иранской делегации

16 ноября 2018 года ВГМУ им. Н.Н.Бурденко посетила иранская делегация во главе с доктором Мохаммадом Хоссейни Мохтари – ректором иранского государственного университета Мазахеб , директором международного исследовательского института Вусга.

В состав делегации входили:

- доктор Сейед Мохаммадреза Хоссейни - начальник управления министерства образования Ирана,

- господин Эслами Джавад - главный специалист Миноборазования Ирана и сопровождающие их лица.

Члены делегации поздравили ректора ВГМУ имени Н.Н.Бурденко И.Э.Есауленко со 100-летием университета. В ходе краткосрочных, но плодотворных переговоров был подписан протокол о намерениях и определены перспективы сотрудничества по открытию совместной образовательной программы.

Высокие гости посетили музейный комплекс ВГМУ им. Н.Н.Бурденко, где их особый интерес вызвал космический музей. Делегации была предоставлена возможность ознакомиться с достопримечательностями исторического центра Воронежа во время экскурсии по городу.

Визит прошел в теплой гостеприимной атмосфере и завершился во время торжественной церемонии празднования 100-летнего юбилея ВГМУ им.Н.Н.Бурденко в Воронежском концертном зале.

МИМОС