19.10.2018

Студентки университета приняли участие во Всероссийской молодежной конференции с международным участием «Современные аспекты интегративной физиологии»

С 9 по 11 октября в Институте физиологии РАН им. И.П. Павлова (г. Санкт-Петербург) проходила Всероссийская молодежная конференция с международным участием «Современные аспекты интегративной физиологии». В ней приняли участие студентки 3 курса лечебного факультета 2 группы Бакутина Ю.Ю. и Зарубайко А.Ю.. В ходе конференции они получили большой опыт не только общения, но и познакомились с работами ведущих физиологов. Приняв участие в стендовой сессии со своей научной работой «Изменение психических и физиологических характеристик, а также изменение состояния регуляторных систем близнецов и лучших друзей до и после воздействия SAND-ART- терапии», студентки получили положительные отзывы о проделанной ими работе.

Ассистент кафедры нормальной физиологии
к.б.н. Нечаева Марина Сергеевна