mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
15.10.2018

Поздравление со 100-летием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Поздравление со 100-летием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

В адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко поступают поздравления со столетним юбилеем от выпускников вуза, российских и иностранных коллег.

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники 
ВГМУ им. Бурденко!

Примите самые искренние поздравления со 100-летним юбилеем. Наш университет является кузнецкий высокопрофессиональных специалистов. Среди тех, кто работал и учился в стенах вуза, - гениальные врачи, педагоги, ученые, который оставили глубокий след в истории медицины.

И сегодня университет совершенствует образовательные стандарты, открывает новые специальности, поднимает на новый уровень воспитательную работу, ведёт научные исследования, развивает международные отношения. Добрыми словами хотелось бы вспомнить Л. Г. Жученко, которая внесла большой вклад в развитие сотрудничества между нашим университетом и клиникой Шарите в Берлине. Убеждена, что и впредь наш вуз будет воспитывать в студентах все самые лучшие профессиональные и духовные качества.

Находясь в эти дни далеко за пределами Воронежа, я свято чту традиции нашего университета и от всей души желаю Вам веры, удачи, новых достижений и свершений, творческих успехов на благо образования и науки.

С уважением, Жукова (Demidow) Юлия (пед. фак., выпуск 2006), 
врач-хирург, клиника Брауншвейг, Германия