01.09.2018

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошёл традиционный МЕДоКВЕСТ

30 августа 2018 года в стенах ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошёл МЕДоКВЕСТ, ставший традиционным для нашего университета. В этом году количество участников возросло более чем в 2 раза: приняли участие около 400 первокурсников!

В ходе мероприятия ребята выполняли задания организаторов из числа студентов старших курсов. Таким образом, в игровой форме они смогли лучше узнать корпуса своей Alma Mater и расположение кафедр.

МЕДоКВЕСТ принёс положительные эмоции не только участниками, но и наставникам 39 команд, с которыми первокурсники охотно фотографировались. Кроме того, за подсказку ребята даже были готовы спеть и станцевать, чем не мало повеселили старшекурсников!

После квест-игры был объявлен конкурс на лучшее фото, результаты которого будут опубликованы позже.

Совет обучающихся