mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
21.06.2018

Торжественное вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко ежегодно происходит торжественное вручение дипломов о высшем или среднем медицинском образовании. Это праздничное и одновременно волнительное событие очень значимо для выпускников, их родственников и преподавателей. В актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 19 июня в 15:00 вручались дипломы студентам Института сестринского образования.

Открыл праздничное мероприятие проректор по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью Морозов А.Н. В своей речи он поздравил выпускников и подчеркнул, чтобы они не останавливались на достигнутых результатах и продолжали самосовершенствоваться. Далее директор ИСО Крючкова А.В. выступила перед собравшимися с поздравлением и вручила дипломы.

По результатам обучения красные дипломы получили студенты:

1.     Душный Константин (сестринское дело),
2.     Шенфельд Ольга Константиновна (сестринское дело),
3.     Зайченко Андрей Андреевич (стоматология ортопедическая),
4.     Пантелеева Анстасия Владимировна (стоматология ортопедическая),
5.     Шатская Оксана Александровна (стоматология ортопедическая),
6.     Мироян Амалия Артуровна (стоматология ортопедическая).

В 2017 - 2018 учебном году Институтом сестринского образования было выпущено 43 специалиста, в том числе 10 человек по направлению подготовки 34.03.01 Сестринское дело (уровень бакалавриата).

Выпускников также поздравила профессор кафедры пропедевтической стоматологии Чиркова Н.В., которая пожелала им новых достижений, побед, успехов. С ответным словом от лица обучающихся выступила Клюковская Л.А. Она поблагодарила педагогов, а также отметила необходимость непрерывного обучения медицинских работников в непростых современных условиях.

Институт сестринского образования