28.03.2018

Новые выпуски газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Изданы новые номера газет «Медицинские кадры» № 2 (1995) и «Студенческая медицинская газета» № 2 (242).

Читайте в мартовском выпуске:

- Создан Воронежский медицинский предуниверсарий.

- Обучение школьников первой помощи. Юный медик рассуждает.

- Лучшие инновационные проекты. ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вышел в финал конкурса «Эстафета вузовской науки – 2018» и стал победителем.

- Высокий уровень подготовки. Ординаторы факультета подготовки кадров высшей квалификации ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошли стажировку за рубежом.

- Ученый совет.

- Подписание соглашения с Центром семейной медицины «Олимп здоровья».

- Медицина и общество. В чем секрет социального благополучия?

- Снова в победителях. Команда «Реаниме» стала обладателем кубка за третье место за участие в Международной практической олимпиаде.

- Теория и практика. Конференция РНМОТ.

- Здоровье – мудрых гонорар. Участие ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в мероприятиях по ЗОЖ.

- Экскурс в историю. Воспоминания об учебной и культурной жизни студентов ВГМИ набора 1946 года.

- В свете хирургических ламп. Проведение III Внутривузовской олимпиады по хирургии.

- Форум по качеству образования.

- Золотой кубок. Мужская команда по волейболу ВГМУ им. Н.Н. Бурденко завоевала первое место.

- Второй этап «Голоса».

А также – дан старт проекту «Буду врачом», встреча обучающихся с ассистентом кафедры неврологии, встреча с ректором МГУ, ансамбль танца «Торнадо» покорил Липецк, весенний день здоровья и многое другое.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко