24.11.2017

Представители ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вошли в состав молодежного совета при администрации Воронежа

После нескольких этапов отбора 20 ноября 2017 года стали известны результаты конкурса на участие в молодежном совете при администрации городского округа города Воронеж. В финал вышли сразу двое представителей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, защитившие свои конкурсные проекты по экологии и физической культуре и спорту.

Дмитрий Кутдинов, студент 5 курса лечебного факультета, стал дублером руководителя управления экологии администрации города Воронеж.

Игорь Рудяков, заместитель директора спортивно-оздоровительного комплекса «Академический» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выбран дублером руководителя управления физической культуры и спорта городской администрации.

Поздравляем наших ребят и желаем плодотворной работы и достижения поставленных целей!