Новые номера газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Вышли в свет новые выпуски газет «Медицинские кадры» № 9-10 (1991-1992) и «Студенческая медицинская газета» № 8-9 (238-239).

Читайте в этом выпуске:

- Россия и Китай – друзья. Визит делегации ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в КНР в рамках Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов (РКАМУ).

- К технологиям будущего. ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – участник II Международной конференции талантливых инноваций и предпринимательства Китая - 2017.

- Совет ректоров. Первое в новом учебном году Общее собрание Ассоциации «Совета ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений».

- Традиции и новации. Центр традиционной китайской медицины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко отмечает годовщину. Итоги работы ЦТКМ.

- Молодые ученые – новаторские идеи. Специалисты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко получили грант президента РФ.

- Визит коллег Университета Чукурова (Турция) в Воронежский государственный медицинский университет.

- Присвоение звания «Почетный профессор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» Ларисе Мошетовой и Александру Линденбратену.

- Профориентация школьников.

- «Дни карьеры» на лечебном и фармацевтическом факультетах.

- Мобильная связь и здоровье. Конференция, посвященная Году экологии в России.

- Празднование 99 годовщины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в Воронежском академическом театре им. А. Кольцова.

- Экскурс в историю. Восстановление Воронежа и Аlma Мater.

- Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017. Мнение участников.

- Осень первокурсника. Итоги ежегодного фестиваля самодеятельного творчества.

- Посвящение в студенты.

А также – ВКонтакте с Центром маркетинга, учения по ГО, Хельмут Хан в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, Всероссийский парад студенчества, Экскурсия в музей, Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, Олимпиада по истории медицины, Новый год и новые приоритеты, Юмор, Поэзия.