Военврач: профессия для сильных духом

Накануне Дня защитника Отечества нам представилась уникальная возможность познакомиться с доцентом кафедры медицины катастроф ветераном Вооруженных Сил РФ, ветераном боевых действий, полковником медицинской службы запаса Сапроновым Геннадием Ивановичем. Он поделился с нами своим бесценным жизненным и профессиональным опытом, рассказал о службе в Афганистане.

Из этой встречи мы узнали для себя много нового, а главное, как тяжела профессия врача в реальных боевых условиях. Слова Геннадия Ивановича произвели на всех присутствующих неизгладимое впечатление и заставили нас, студентов, задуматься о важности и ответственности выбранного жизненного пути.

От лица всех первокурсников мы выражаем огромную благодарность за интереснейшую беседу и поздравляем полковника  медицинской службы Геннадия Ивановича Сапронова и всех защитников Отечества с наступающим праздником!

Студенты 1 курса лечебного факультета (107-8 и 101-2 группы).