19.01.2017

Зимние поздравления воронежскому медицинскому университету

В адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко в лице ректора профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило свыше трехсот новогодних и рождественских поздравлений.

Члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы, Председатель и депутаты Воронежской областной Думы, руководство Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», Контрольно-счетной палаты Воронежской области, страховые компании, главы банков выразили свою признательность нашему вузу.

Митрополит Воронежский и Лискинский, глава Воронежской Митрополии владыка Сергий, настоятели воронежских храмов пожелали нашему ректору Игорю Эдуардовичу Есауленко и воронежскому медицинскому университету Божьего благословения на многая и благая лета!

Среди поздравлений теплые слова от правительства Воронежской области, министров здравоохранения Московской и Тульской области, руководителей управления здравоохранения Липецкой и Тамбовской областей, академиков РАН.

Свои поздравления прислали коллективы медицинских университетов Смоленска, Казани, Нижнего Новгорода, Благовещенска, Хабаровска, Новосибирска, Москвы, Иваново, Санкт-Петербурга, Самары, Твери, Ярославля, Омска, Оренбурга, Ставрополя, Волгограда, Курска, Рязани, Тамбова, Белгорода, Кирова, Пятигорска, Перми, главные врачи воронежских больниц, санаториев, главы администраций муниципальных районов нашего региона.

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выражает искреннюю признательность и благодарность всем, приславшим такие теплые поздравления!