01.12.2016

Студенты посетили МБОУ СОШ №28 и прочитали школьникам лекции по ЗОЖ

Студенты 3 курса, лечебного факультета: Левшина В.И., Шевцова Е.В., Аренс А.Т., Невдашова А.С., Овдиенко Н.В. прочитали школьникам лекции по здоровому образу жизни и профилактике вредных привычек в 7-х, 10-х классах МБОУ СОШ №28 г. Воронежа.

Целью проекта было формирование в сознании учащихся позитивного отношения к своему умственному, эмоциональному, социальному и физическому здоровью, как к важнейшей духовно-нравственной и социальной ценности, воспитание в молодом поколении здорового образа жизни.

Лекции были подготовлены студентами на кафедре общей гигиены под руководством доцента Мелиховой Е.П., ст. преп. Либиной И.И., ассистента Васильевой М.В.

В организации проекта приняли участие кафедра общей гигиены, Центр маркетинга ВГМУ, МБОУ СОШ №28 г. Воронежа.