01.11.2016

День открытых дверей стоматологического факультета

День открытых Дверей стоматологического факультета, прошедший в стоматологической клинике ВГМУ 30 октября, собрал полный актовый зал абитуриентов и их родителей. Пришедшим на День открытых дверей школьникам и их родителям был показан фильм о призвании врача. С историей факультета, его традициями, современными достижениями, программой обучения на факультете присутствующих познакомила заместитель декана стоматологического факультета И.А. Беленова.

Декан стоматологического факультета профессор Д.Ю. Харитонов подробно рассказал ребятам об особенностях приёма в вуз в 2017 году, ответил на интересующие их вопросы и посоветовал абитуриентам  стремиться к намеченной цели, чтобы занять достойное место среди студентов-медиков. Встреча завершилась обзорной экскурсией по стоматологической клинике ВГМУ, которую провела главный врач поликлиники Л.Е. Барабанова, знакомством с кафедрами факультета, рабочими кабинетами врачей-стоматологов.