25.10.2016

День открытых дверей лечебного факультета

23 октября 2016 года в центральной медицинской аудитории ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся день открытых дверей лечебного факультета, организованный деканатом лечебного факультета, Центром маркетинга университета, и профкомом обучающихся. Пришедшим на День открытых дверей школьникам и их родителям был показан фильм об истории ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. В ходе проведения встречи с абитуриентами и их родителями декан лечебного факультета А.И. Жданов подробно рассказал об истории создания и деятельности лечебного факультета, основных положениях образовательного процесса на факультете и его кафедрах. Ответственный секретарь приемной комиссии Т.Н. Петрова познакомила присутствующих с правилами приема ВГМУ в 2017 году, ответила на многочисленные вопросы.