13.07.2016

Добро пожаловать в медицинский университет, юноши и девушки!

Приемная кампания в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко в самом разгаре. С утра уже выстраивается очередь желающих поступить в медуниверситет. На сегодняшний день подано свыше 3000 заявлений! Только в один день в приемную комиссию подается до 200 заявлений от абитуриентов!

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открыт прием на лечебное дело, педиатрию, стоматологию, фармацию и медико-профилактическое дело. Правилами установлено, что в наш вуз можно подавать документы одновременно на несколько специальностей, в частности, сразу на три образовательные программы.

Прием документов на поступление для лиц, имеющих результаты ЕГЭ, будет осуществляться до 26 июля 2016 года. Зачисление идет при наличии документов, входящих в перечень обязательных, и по заявлению о согласии на зачисление.

Часы работы приемной комиссии:

Понедельник – пятница – 10-00 – 16-00

Суббота – 10-00 – 13-00