01.07.2016

Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2016 года состоялось 30 июня в центральной медицинской аудитории.

Выпускников поздравили проректор по учебной работе Болотских В.И., проректор по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью Морозов А.Н., директор ИСО Крючкова А.В., заместитель директора ИСО Золотарева М.А.

В первую очередь были вручены красные дипломы следующим выпускникам:

Отделение Высшего сестринского образования: Кочетова Е.А. (ВСО 401), Махинова Е.Н. (ВСО 302), Сигачева И.Н. (ВСО 302);

Отделение Среднего медицинского и фармацевтического  образования: Айзенберг Е.И. (ССД 301), Ендовицкая Е.Н. (ССД 301), Посикунова З.Е. (ССД 301), Власенко Е.А. (ССО 301), Заложных Я.В. (ССО 301), Якушева Е.Ю. (ССО 301), Глаголева А.Д. (ССО 301).

Перед выпускниками выступили участники творческих коллективов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, после чего с ответным словом выступили  Айзенберг Е.И. (ССД 301). Кочетова Е.А. (ВСО 401). Выпускники и гости мероприятия отметили, что это событие останется в их сердцах на всегда!