06.06.2016

Ученый воронежского медуниверситета награжден медалью Роберта Коха

С 24 по 26 мая 2016 года на конгрессной площадке мирового уровня земли Нижняя Саксония в г. Ганновер (Германия) состоялся Международный медицинский конгресс «Euromedica-Hannover-2016». Одновременно с конгрессом проходила медицинская выставка, цель которой – познакомить участников и посетителей форума с инновационными медицинскими технологиями, а также передовыми научными и лечебно-профилактическими организациями Германии, Австрии и Швейцарии.

На Конгрессе Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко представляла д.м.н. профессор Людмила Евгеньевна Механтьева. Она выступила перед участниками международного форума с докладом на тему «Современные методы психофизиологической реабилитации участников аварийно-спасательных формирований».

Организатор Конгресса Европейская академия естественных наук (Германия, Ганновер) отметила работу воронежского профессора дипломом и медалью Роберта Коха.