06.05.2016

У студентов университета – пять призовых мест в межвузовской универсиаде 2015-2016 года!

Межвузовская универсиада Воронежской области проводится круглогодично. В нынешнем году на межвузовской универсиаде представлено свыше 30 видов спорта, по которым в соревнованиях принимают участие студенты-спортсмены практически всех высших учебных заведений Воронежа.

Для Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко начало 2016 года стало особенно удачным. В этом году впервые приняла участие в городских соревнованиях по футболу и мини-футболу женская команда ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. А за прошедшие четыре месяца наши студенты-медики заняли пять призовых мест, которые распределились следующим образом:

I место по пауэрлифтингу

III место по армспорту

III место по настольному теннису

III место по женскому гандболу

III место по шахматам.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед в спорте и учебе!