25.04.2016

«Мисс Аристократичность» фармацевтических ВУЗов России

8 апреля 2016 года в Пермской государственной фармацевтической академии прошёл Всероссийский конкурс «Мисс Фармация - 2016». В нем приняли участие семь самых красивых девушек из фармацевтических вузов России (Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани и Перми). Конкурсанток и гостей праздника встретил культурно-деловой центр «Мотовилиха». Им пришлось преодолеть пять испытаний: визитка, интеллектуальная часть, эмоциональная, творческая и дефиле в вечерних платьях. Участницы показали не только свои профессиональные знания по фармации, но и проявили свои разносторонние таланты.

Наш ВУЗ представила студентка 4 курса фармацевтического факультета Елисеева Татьяна. Таня окончила музыкальную школу с двумя красными дипломами, прекрасно играет на фортепиано, аккордеоне и синтезаторе, занималась вокалом. Обладает лидерскими качествами, организаторскими способностями, дисциплинированна, и отлично справляется с задачами старосты курса. Увлекается картингом.

Наша конкурсантка удостоена титула «Мисс Аристократичность». От всего сердца поздравляем Татьяну с высоким званием!