15.04.2016

Ярмарка вакансий для выпускников школ, лицеев, колледжей

14 апреля в 12.00 во Дворце детей и молодежи начала работать Ярмарка вакансий учебных мест для выпускников школ, лицеев и колледжей. Все вузы и средне-специальные образовательные учреждения Воронежа рассказывали выпускникам о количестве учебных мест в 2016 году, об условиях приема, о студенческой жизни и интересных мероприятиях в их учреждениях.

Наш медицинский университет представляли: Т.Н. Князева – начальник Центра маркетинга, ординаторы кафедры поликлинической терапии и общей врачебной практики Пелешенко Екатерина и Муратова Анна, а также студентка 4 – го курса лечебного факультета Семилетова Аня.

Презентация нашего вуза была первой. Татьяна Никитична Князева представила общую информацию о ВГМУ, Екатерина Пелешенко рассказала о программе развития вуза в области здоровьесбережения, Анна Муратова в своем выступлении очень интересно рассказала обо всех сторонах студенческой внеучебной жизни. Студентка Аня Семилетова закончила нашу презентацию великолепным исполнением песни на английском языке.

Затем вся наша маленькая команда в течение нескольких часов рассказывала о вузе индивидуально каждому, кто интересовался, раздавала памятки с правилами приема, давала интервью телевизионщикам.