07.12.2015

Предложения от «ОПТИКСТАЙЛ»

Одна из лучших сетей оптических центров и глазных клиник России – победитель Национальной оптической премии «Золотой лорнет – 2014» в номинации «Региональная сеть года» – офтальмологическая сеть «ОПТИКСТАЙЛ» 3 декабря прислала в наш университет своих представителей. Это главный юрист фирмы К.И. Мещерякова и менеджер по работе с персоналом Ю.С. Старикова. Наши гости - работодатели встретились со студентами 6-го курса лечебного факультета, которым  предложили целевое обучение на факультете подготовки кадров высшей квалификации. Помимо оплаты за обучение предложена еще и стипендия в размере 12000 рублей в месяц. На встрече с интернами и ординаторами специальности «офтальмология» в конференц-зале университета (на снимке) молодым специалистам-офтальмологам, приглашенным на работу в «ОПТИКСТАЙЛ», предлагается обучение в Москве, Петербурге, Италии, Германии, Франции и Индии, служебное жилье, отличная заработная плата, ежегодное участие в семинарах и конференциях по офтальмологии в России и за рубежом. Прежде, чем дать согласие, наши студенты и молодые врачи приглашены в г. Владимир, на фирму: бесплатно пожить в гостевом домике    1-2 дня, познакомиться воочию со всем тем, о чем им было рассказано, поговорить с руководством и сотрудниками фирмы, посмотреть на немецкое и японское оборудование, полученное непосредственно из этих стран. Фирма очень заинтересована в надежных, желающих овладеть самыми современными методами лечения молодыми сотрудниками, поэтому дает возможность  услышать и увидеть претендентам на работу все, что есть на фирме, чтобы сделать обоснованный выбор места своей работы. Наши ребята проявили огромную заинтересованность теми выгодными профессиональными, социальными и бытовыми  предложениями, которые им сделали сотрудники «ОПТИКСТАЙЛ». Центр маркетинга благодарит заведующую кафедрой А.А. Зуйкову и преподавателей кафедры поликлинической терапии и общей врачебной практики за помощь в организации встречи студентов 6-го курса с работодателями-офтальмологами. Помимо студентов, проходивших практику на этой кафедре, сотрудники «ОПТИКСТАЙЛ» встретились с шестикурсниками-лечебниками, которые находились в это время в областной больнице. Очень быстро и оперативно их собрала в конференц-зале доцент кафедры госпитальной терапии и эндокринологии Ольга Митрофановна Королькова, большое спасибо ей и заведующей кафедрой Т.М. Черных.

Вот с такими интересными и нужными для наших выпускников работодателями мы стараемся знакомить наших выпускников. Новый виток интересных встреч и предложений ожидается в феврале 2016 года.