24.10.2015

Открытие выставки заведующей кафедры гистологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Воронцовой З.А. «Таланты и поклонники» в ВГУ

20 октября в Музее истории ВГУ состоялось открытие выставки заведующей кафедры гистологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко д.м.н. Воронцовой З.А. «Таланты и поклонники». Выставку в ВГУ открыл проректор по учебной части университета Попов В.Н. На открытии присутствовали заведующие кафедрами, сотрудники и студенты. Выставка посвящена красоте микромира человеческого организма, совершенство которого позволяет автору выставки находить ассоциации в мире художественной литературы и искусства. Творчество З.А.Воронцовой собирает много поклонников. Выставка позволит студентам и преподавателям не только медицинского университета, но и Воронежского государственного университета познакомиться с необычным взглядом талантливого преподавателя на клеточный мир.

Дополнительная информация здесь.