06.06.2015

Катание на велосипедах

31 мая 2015 года состоялось ставшее уже традиционным спортивно-оздоровительное мероприятие «Прогулка на велосипедах», организованное студентами и преподавателями фармацевтического факультета ВГМУ. В мероприятии приняли участие студенты различных курсов. Катание проходило на территории МУП СОК «Олимпик». Некоторые студенты приехали из разных уголков города на своих «железных конях». Кто-то решил покататься по основной асфальтированной трассе, другие предпочли тишину лесного полога и свернули на грунтовую дорогу с крутыми подъемами и спусками, доехали до родника и утолили жажду ключевой водой. Ребятам так понравилось кататься, что они вместо одного часа решили кататься два, а затем, слегка уставшие, но наполненные положительными эмоциями, разошлись по домам. Все наслаждались буйством зеленых красок и свежим воздухом. Время пролетело незаметно, но заряд бодрости останется на долгое время, на все время предстоящей сессии.