02.06.2015

Знай наших!

26 мая состоялось отчетное собрание Совета обучающихся и профсоюзного комитета обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. На нем были подведены итоги работы первичной организации Профсоюза и Совета обучающихся за 2014-2015 учебный год. Актив Совета обучающихся в течение года усердно, со всей отдачей и ответственностью занимался своей работой. На собрании с отчетом о проделанной работе выступали студенты, возглавляющие секторы Совета обучающихся и комиссии Профсоюзной организации. Анастасия Сударева – ответственная за культурно-массовый сектор – озвучила перечень всех развлекательных мероприятий, прошедших за учебный год. Недавно в Совете обучающихся была создана комиссия по качеству обучения во главе с Еленой Кетовой, которая представила основные цели и задачи деятельности возглавляемой ею комиссии. Со следующим отчетом о проделанной работе выступил Алексей Недосекин, представляющий информационный сектор, благодаря которому мы получаем свежие новости обо всех мероприятиях в Alma Mater. Игорь Сертаков рассказал о работе учебной комиссии профсоюзного комитета обучающихся. Комиссию по социальной работе представила Алина Кобозева, показавшая все тонкости своей работы по назначению денежных средств студентам и организации летнего отдыха на Черноморском побережье. С обобщающими докладами о работе Совета обучающихся выступили Игорь Рудяков и о работе Профсоюзной организации Дмитрий Ерин. Они внесли новые предложения по улучшению деятельности Совета обучающихся на следующий год. Итоги подвела Светлана Николаевна Титова – Председатель Совета обучающихся и первичной Профсоюзной организации обучающихся. Она одобрила работу актива Совета обучающихся, вручила грамоты студентам, которые в течение учебного года проявили себя наиболее активно, сформулировала приоритетные направления деятельности Совета на следующий год.