07.05.2015

Гала-концерт областного фестиваля «Студенческая весна – творчество молодежи 2015»

30 апреля в концертном зале Event-Hall состоялся Гала-концерт областного фестиваля самодеятельного творчества студентов высших учебных заведений «Студенческая весна - творчество молодежи 2015».

По итогам фестиваля победителем в номинации «Лучший мужской вокал» был признан ординатор кафедры факультетской хирургии, солист вокального ансамбля «Кантус» Сергей Буточников, исполнивший песню «Любовь, похожая на сон». Следует отметить, что солисты нашего ВУЗа вот уже третий год подряд одерживают победу на фестивале в данной номинации.

Кроме того лауреатом фестиваля был признан студент 3 курса лечебного факультета, солист вокального ансамбля «Кантус», Денис Нижельской.

Поздравляем и гордимся нашими талантами!