14.02.2015

Встреча кандидата на должность ректора профессора Попова В.И. с сотрудниками академии

Встреча сотрудников с кандидатом на должность ректора ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Минздрава России профессором В.И. Поповым состоялась согласно графику 12.02.2015 г. в 502 аудитории учебно-лабораторного корпуса академии. На встрече присутствовали 62 сотрудника. Профессора В.И. Попова представил член комиссии по выборам ректора, начальник управления кадров С.И. Скорынин. Была изложена программа развития ВГМА, которую он представил в виде презентации и короткого выступления. Заданы вопросы, касающиеся возможностей дальнейшего развития вуза и необходимых для этого оценочных средств. На все вопросы В.И. Поповым были даны исчерпывающие ответы.

А 13.02.2015 г. в 502 аудитории учебно-лабораторного корпуса академии с кандидатом на должность ректора ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Минздрава России профессором В.И. Поповым встречались обучающиеся академии – студенты различных курсов и факультетов. Профессора В.И. Попова представил член комиссии по выборам ректора проректор по учебной работе профессор В.И. Болотских. Профессор В.И. Попов изложил свое видение в отношении развития вуза, подробно остановился на вопросах преподавания в целом, особенностях современной жизни, позиций преподаватель-студент и что, на его взгляд, необходимо сделать в данной области. Отдельно были затронуты проблемы патриотического и духовно-нравственного воспитания. Вопросов у присутствующей аудитории не возникло. Студенты поблагодарили за встречу и беседу с ними аплодисментами.