13.02.2015

Встреча кандидата на должность ректора профессора Есауленко И.Э. с обучающимися академии

11 февраля 2015 года в ЦМА главного корпуса ВГМА в 16:30 состоялась встреча кандидата на должность ректора профессора Есауленко Игоря Эдуардовича со студентами.

В начале встречи Игорь Эдуардович ознакомил студентов с ключевыми тезисами своей программы и дал к ним развернутые комментарии. Затем ректор рассказал студентам об основных достижениях академии, а также о том, какие изменения и нововведения были привнесены в работу Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко.

Также Игорь Эдуардович рассказал об образовательной системе вуза, в которую руководство академии ежегодно вносит изменения. Эти коррективы, естественно, дают свои результаты, что непосредственно сказывается на качестве подготовки студентов академии.

Далее ректор ВГМА ответил на заданные ему вопросы. Большинство вопросов касались внутривузовской жизни студентов, активно обсуждалась спортивная составляющая академии, ну и, конечно, студентов волновал вопрос о дальнейшем трудоустройстве.

В заключении Игорь Эдуардович поблагодарил собравшихся за то, что пришли обсудить его предвыборную программу и задать интересующие вопросы.