12.12.2014

Итоги Фестиваля самодеятельного творчества «Медицинские таланты»

10 декабря в Актовом зале Главного учебного корпуса ВГМА им. Н.Н. Бурденко состоялся I Фестиваль самодеятельного творчества «Медицинские таланты», в котором приняли участие студенты, интерны, ординаторы, аспиранты и сотрудники Академии, не являющиеся постоянными участниками творческих коллективов Центра студенческих культурных инициатив. В адрес оргкомитета фестиваля было подано более 30 заявок в различных номинациях: вокальный жанр, инструментальный жанр, танцевальный жанр, разговорный жанр, оригинальный жанр. По итогам фестиваля, решением жюри, было выбрано 10 лауреатов. Ими стали:
1. Евгений Шабунин (сотрудник службы охраны ВГМА)
2. Наталья Скогорева (студентка лечебного факультета)
3. Михаил Баталин (студент лечебного факультета)
4. Любовь Попова (студентка лечебного факультета)
5. Ирина Хмара (студентка фармацевтического факультета)
6. Светлана Лесечко (студентка медико-профилактического факультета)
7. Талакуа Теофилия (студентка МИМОС)
8. Владислава Бордачёва (студентка лечебного факультета)
9. Анна Семилетова (студентка лечебного факультета)
10. Иван Маслов (студент фармацевтического факультета)

По замыслу организаторов, фестиваль «Медицинские таланты» должен стать традиционным ежегодным культурно-массовым мероприятием, проводимым в стенах Академии, дающим каждому возможность сделать свой первый шаг на сцену, раскрыть себя в искусстве и подарить частичку своего таланта благодарному зрителю.

Благодарим участников фестиваля и поздравляем лауреатов!

Ждем всех на II Фестивале самодеятельного творчества ВГМА им. Н.Н. Бурденко «Медицинские таланты 2015»!