28.10.2014

Промежуточные итоги реализации Пилотного проекта

22 октября 2014 г. в Липецке прошла очередная встреча преподавателей и руководства ИДПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко с участковыми врачами-терапевтами, участковыми врачами-педиатрами и врачами общей практики (семейной медицины), обучающихся на циклах повышения квалификации по указанным специальностям в рамках реализации пилотного проекта по отработке модели непрерывного профессионального образования в Липецкой области.

На встрече присутствовали представитель Управления здравоохранения Липецкой области – заместитель начальника, д.м.н. Ю.Ю. Шуршуков – и руководители медицинских организаций. В рамках встречи директор ИДПО профессор А.П. Швырёв подвел предварительные итоги по выполнению плана-графика отработки основных принципов НМО (Приложение к приказу ректора № 519 от 29 11.2013 г.). Зам директора по УМР ИДПО, доц. Н.Н. Чайкина выступила с докладом по промежуточным итогам реализации пилотного проекта. Также преподаватели кафедр ИДПО доценты Л.В. Трибунцева, Л.И. Ширяева, Н.С. Бурдина провели обучающие семинары со слушателями циклов повышения квалификации.