25.09.2014

"Первокурсник - 2014" ВГМА им. Н.Н. Бурденко

25 сентября в актовом зале ВГМА им. Н.Н. Бурденко прошел ежегодный творческий конкурс факультетских команд "Первокурсник-2014". Студенты первого курса под руководством своих старших коллег очень активно готовились к своему первому выступлению в стенах ВГМА им. Н.Н. Бурденко весь сентябрь. В назначенный час зрительный зал был практически полон, а за кулисами в творческом азарте и волнении собрались все артисты. Каждая команда, представляющая свой факультет, должна была справиться с творческими заданиями, по оценкам которых жюри конкурса и вынесло свои решения относительно призовых мест. Надо отметить юный задор и азарт студентов, их сплоченность и полет фантазии - каждый факультет удивлял и радовал зрителя по-своему! Жюри было сложно определиться с победителем, т.к. команды в нескольких конкурсах по завоеванным баллам были равны. Итак, 3-е почетное место по итогам творческих выступлений занял фармацевтический факультет, 2-е место - лечебный факультет, а победителем, с небольшим отрывом по баллам, стала команда педиатрического факультета. Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом - реализовывать свои таланты и в творчестве, и в учебе - везде лишь на отлично! А уже 16 октября в актовом зале пройдет концерт- "Посвящение в студенты" - приглашаются студенты 1 курса и все любящие творчество во всех его проявлениях!