12.04.2014

Итоги II Молодежного Медиафорума ЦФО

Воронеж – центр молодёжной журналистики России!
В Воронеже стартовал II Молодёжный Медиафорум ЦФО! Под звуки воронежского академического симфонического оркестра Концертный зал встречал участников II Молодёжного Медиафорума Центрального федерального округа. С 10 по 12 апреля 2014 г. более 450 творчески активных, энергичных молодых людей из 18 регионов России собрались в столице Черноземья, чтобы представить свои медиапроекты, поделиться опытом, своими наработками, идеями, креативными подходами в работе современных средств массовой информации, познакомиться с обучающими программами разных вузов страны в рамках программы «Информационный поток». Медицинскую академию представляли студенты Алёна Клиновая, Майя Яхонтова, Игорь Рудяков, Константин Дейкин и Алексей Недосекин. По воле жребия медики распределились в несколько команд и на протяжении 3-х дней активно и креативно выполняли все конкурсные задания, результатом чего стали завоеванные призовые места: команда с Алексеем Недосекиным, Майей Яхонтовой и Игорем Рудяковым завоевала третье место на медиафоруме, а команда Кости Дейкина заняла 2-е место. В отдельной номинации "PR и социальные сети" лучшим стал Алексей Недосекин.
Подробнее в видеосюжетах СВИК-ТВ

и на сайте по адресу.