mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Олимпиада «Будущее фармации»


 

Приглашение-на-олимпиаду-18.jpg



Результаты заочного тура IV Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» в 2018-2019 учебном году

№ п/п ФИО участника Количество набранных баллов
1.                   Дмитриева Дарья Евгеньевна 27
2.                   Рохлина Анастасия Алексеевна 26,55
3.                   Самойлова Юлия Сергеевна 26,5
4.                   Матыцина Марина Александровна 26,1
5.                   Горохова Ирина Владимировна 26
6.                   Анохина Юлия Сергеевна 25,85
7.                   Азнаурова Яна Романовна 25,5
8.                   Волынкина Екатерина Аркадьевна 25
9.                   Лахина Александра Сергеевна 24,75
10.              Сагитова Марина Олеговна 24,5
11.              Медведев Андрей Игоревич 24
12.              Хаустова Элина Анатольевна 23,75
13.              Ященко Илья Николаевич 23,35
14.              Анохина Софья Сергеевна 23,1
15.              Кеда Карина Дмитриевна 23,1
16.              Ачкасова Полина Дмитриевна 23
17.              Попова Алина Павловна 23
18.              Киселева Юлия Олеговна 22,5
19.              Ткаченко Эльвира Юрьевна 22
20.              Цуркан Александр Алексеевич 22
21.              Манаенкова Софья Алексеевна 21,8
22.              Старкова Оксана Витальевна 21,8
23.              Андрущенко Василиса Андреевна 21,5
24.              Логвинова Юлия Николаевна 21,5
25.              Числов Юрий Сергеевич 21,5
26.              Светова Мария Александровна 21,2
27.              Богомолова Елизавета Игоревна 21
28.              Сбоева Ирина Константиновна 21
29.              Григорьева Екатерина Вадимовна 20,85
30.              Запорожец Анастасия Максимовна 20,6
31.              Гуров Вадим Романович 20,5
32.              Завершинская Наталия Алексеевна 20,5
33.              Матвеев Кирилл Евгеньевич 20,5
34.              Колосовская Мария Антоновна 20,25
35.              Эль Хардуз  Мария Жаллаловна 20,2
36.              Попов Ярослав Вадимович 20,1
37.              Колесникова Юлия Михайловна 20
38.              Подлесных Павел Сергеевич 20
39.              Хомутинникова Екатерина Валерьевна 20
40.              Воищева Алина Игоревна 19,75
41.              Коротких Евгения Сергеевна 19,5
42.              Николаенко Софья Павловна 19,5
43.              Сушкова Александра Витальевна 19,5
44.              Сафронова Мария Александровна 19,25
45.              Слюсарева Ева Евгеньевна 19,25
46.              Кораблин Глеб Сергеевич 19
47.              Пятибратова Елизавета Викторовна 19
48.              Соломатина Алина Александровна 18,9
49.              Карташова Екатерина Сергеевна 18,75
50.              Дущенко Денис Александрович 18,65
51.              Юрова Ксения Григорьевна 18,5
52.              Бобкова Александра Анатольевна 18,3
53.              Лесовик Юлия Андреевна 18,25
54.              Захарова Софья Сергеевна 18,1
55.              Тарханов Илья Алексеевич 18
56.              Чумаков Николай Николаевич 18
57.              Мамедова Сабина Муса кызы 17,9
58.              Фоминова Ольга Олеговна 17,75
59.              Дорохов Антон Евгеньевич 17,7
60.              Красиля Антон Михайлович 17,5
61.              Соломахина Виктория Сергеевна 17,5
62.              Козакова Айман Эльшановна 17,3
63.              Утробина Ирина Игоревна 17,1
64.              Енин Илья Геннадьевич 17
65.              Мелкумян Инесса Мгеровна 17
66.              Пугачев Владимир Владимирович 17
67.              Константинова Анастасия Владимировна 16,5
68.              Мельникова Валерия Алексеевна 16,5
69.              Арзуманова Алина Рашидовна 16,25
70.              Бут Алексей Дмитриевич 16,1
71.              Иванникова Анастасия Александровна 16,1
72.              Кислицына Анастасия Максимовна 15,85
73.              Морейская Софья Михайловна 15,75
74.              Колесникова Мария Михайловна 15,7
75.              Бойко Екатерина Николаевна 15,65
76.              Деревянкин Владислав Владимирович 15,5
77.              Паринова Екатерина Андреевна 15,5
78.              Шулекин Юрий васильевич 15,5
79.              Тимофеев Иван Сергеевич 15,45
80.              Акопян Карине Нагапетовна 15
81.              Баркалова Екатерина Андреевна 15
82.              Бганцева Анастасия Сергеевна 15
83.              Ельдецова Полина Алексеевна 15
84.              Ларин Евгений Евгеньевич 15
85.              Невежина Анастасия Евгеньевна 15
86.              Чернецова Алина Сергеевна 15
87.              Малинина Юлия Романовна 14,5
88.              Шамаева София Александровна 14,5
89.              Харитонова Дарья Юрьевна 14,4
90.              Сущенко Евгения Алексеевна 14,1
91.              Баркова Александра Андреевна 14
92.              Белова Ирина Олеговна 14
93.              Пацар Владлена Олеговна 14
94.              Гайтерова Ангелина Владимировна 13,5
95.              Пегина Полина Андреевна 13,5
96.              Щелоков Дмитрий Игоревич 13,5
97.              Черкашин Евгений Романович 13,15
98.              Золотых Анна Евгеньевна 13
99.              Фокина Дарья Сергеевна 13
100.         Исаева Лилия Сергеевна 12,75
101.         Санникова Наталия Александровна 12,75
102.         Никешена Софья Андреевна 12,5
103.         Певцова Екатерина Алексеевна 12,5
104.         Голубцов Дмитрий Андреевич 12,25
105.         Астраханцева Юлия Станиславовна 12
106.         Суворина Яна Игоревна 12
107.         Хачирова Виктория Владимировна 12
108.         Немцова Галина Евгеньевна 11,85
109.         Букшина Ангелина Владимировна 11,75
110.         Попущалова Анастасия Сергеевна 11,75
111.         Анцупова Анастасия Сергеевна 11,6
112.         Кобзева Ксения Владимировна 11,5
113.         Пашаева Сабина Эльшан кызы 11,25
114.         Занин Александр Дмитриевич 11
115.         Окорокова Анна Сергеевна 11
116.         Чибисова Татьяна Андреевна 10,95
117.         Полебезьева Дарья Сергеевна 10,75
118.         Алексеева Мария Захаровна 10,5
119.         Алиева Ламия Мехман кызы 10,5
120.         Минчёнкина Ирина Андреевна 10,5
121.         Шубина Елизавета Дмитриевна 10,2
122.         Долгова Алина Андреевна 10
123.         Полыгина Александра Федоровна 10
124.         Сазонов Павел Александрович 10
125.         Суднина Арина Сергеевна 10
126.         Гончарова Анастасия Владимировна 9,85
127.         Шик Ольга Юрьевна 9,85
128.         Милютина Валерия Владимировна 9,75
129.         Плотникова Дарья Сергеевна 9,75
130.         Гринчук Анастасия Дмитриевна 9,1
131.         Захарова Наталья Игоревна 9,1
132.         Савенкова Анна Андреевна 9
133.         Тягунова Анастасия Павловна 9
134.         Правдыч Екатерина Сергеевна 8,7
135.         Селиванов Юрий Максимович 7,7
136.         Мовчан София Сергеевна 6,5
137.         Дворская Маргарита Романова 6
138.         Бондаренко Анастасия Владимировна 0
139.         Дедяев Максим Александрович 0
140.         Ольшанская Алена Евгеньевна 0

   В соответствии с положением об Олимпиаде в очный тур проходят 85% участников заочного этапа, то есть школьники, набравшие 10,5 баллов и выше.

Очный тур IV Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» состоится 03.03.2019 г. в главном корпусе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (г. Воронеж, ул. Студенческая, д.10)

Регистрация участников по паспорту с 9.00 до 9.50

Начало тура – 10.00

При себе иметь шариковую ручку, калькулятор. Во время очного тура запрещено использование мобильного телефона и других устройств.