Олимпиада «Будущее фармации»


 

Приглашение-на-олимпиаду-18.jpg


Результаты очного тура IV Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» в 2018-2019 учебном году

№ п/п ФИО участника Баллы Итого
1.                   Дорохов Антон Евгеньевич 29,5 Диплом I степени
2.                   Дмитриева Дарья Евгеньевна 28 Диплом I степени
3.                   Волынкина Екатерина Аркадьевна 28 Диплом I степени
4.                   Горохова Ирина Владимировна 27,5 Диплом I степени
5.                   Медведев Андрей Игоревич 27 Диплом I степени
6.                   Цуркан Александр Алексеевич 23 Диплом I степени
7.                   Светова Мария Александровна 23 Диплом I степени
8.                   Соломахина Виктория Сергеевна 22,5 Диплом I степени
9.                   Матвеев Кирилл Евгеньевич 21,5 Диплом II степени
10.              Шамаева София Александровна 19,25 Диплом II степени
11.              Константинова Анастасия Владимировна 19 Диплом II степени
12.              Ященко Илья Николаевич 19 Диплом II степени
13.              Рохлина Анастасия Алексеевна 19 Диплом II степени
14.              Малинина Юлия Романовна 18,25 Диплом II степени
15.              Хомутинникова Екатерина Валерьевна 17,5 Диплом II степени
16.              Богомолова Елизавета Игоревна 16,5 Диплом II степени
17.              Попов Ярослав Вадимович 16,5 Диплом II степени
18.              Логвинова Юлия Николаевна 16,25 Диплом III степени
19.              Завершинская Наталия Алексеевна 16 Диплом III степени
20.              Самойлова Юлия Сергеевна 16 Диплом III степени
21.              Хачирова Виктория Владимировна 15,5 Диплом III степени
22.              Николаенко Софья Павловна 15,25 Диплом III степени
23.              Андрущенко Василиса Андреевна 15 Диплом III степени
24.              Мамедова Сабина Муса кызы 15 Диплом III степени
25.              Гайтерова Ангелина Владимировна 14,75 Диплом III степени
26.              Щелоков Дмитрий Игоревич 14,5 Диплом III степени
27.              Сагитова Марина Олеговна 14,5 Диплом III степени
28.              Коротких Евгения Сергеевна 14  
29.              Пашаева Сабина Эльшан кызы 14  
30.              Захарова Софья Сергеевна 14  
31.              Манаенкова Софья Алексеевна 13,5  
32.              Ачкасова Полина Дмитриевна 13,5  
33.              Лахина Александра Сергеевна 13,5  
34.              Чумаков Николай Николаевич 13  
35.              Киселева Юлия Олеговна 12,5  
36.              Ларин Евгений Евгеньевич 12  
37.              Бобкова Александра Анатольевна 12  
38.              Попова Алина Павловна 12  
39.              Арзуманова Алина Рашидовна 11,5  
40.              Тарханов Илья Алексеевич 11,5  
41.              Голубцов Дмитрий Андреевич 11,25  
42.              Юрова Ксения Григорьевна 11  
43.              Мельникова Валерия Алексеевна 11  
44.              Пацар Владлена Олеговна 11  
45.              Колесникова Юлия Михайловна 10,5  
46.              Азнаурова Яна Романовна 10,5  
47.              Лесовик Юлия Андреевна 10  
48.              Иванникова Анастасия Александровна 10  
49.              Анохина Юлия Сергеевна 10  
50.              Воищева Алина Игоревна 10  
51.              Бганцева Анастасия Сергеевна 10  
52.              Колесникова Мария Михайловна 9,5  
53.              Кеда Карина Дмитриевна 9,5  
54.              Баркова Александра Андреевна 9,5  
55.              Сущенко Евгения Алексеевна 9,5  
56.              Чернецова Алина Сергеевна 9,5  
57.              Анцупова Анастасия Сергеевна 8,5  
58.              Анохина Софья Сергеевна 8,5  
59.              Утробина Ирина Игоревна 8,5  
60.              Подлесных Павел Сергеевич 8  
61.              Карташова Екатерина Сергеевна 7,5  
62.              Дущенко Денис Александрович 7,5  
63.              Тимофеев Иван Сергеевич 7,5  
64.              Красиля Антон Михайлович 7,5  
65.              Никешена Софья Андреевна 7,5  
66.              Григорьева Екатерина Вадимовна 7,25  
67.              Деревянкин Владислав Владимирович 7  
68.              Гуров Вадим Романович 7  
69.              Старкова Оксана Витальевна 7  
70.              Суворина Яна Игоревна 6,5  
71.              Матыцина Марина Александровна 6  
72.              Сбоева Ирина Константиновна 6  
73.              Бут Алексей Дмитриевич 5,75  
74.              Золотых Анна Евгеньевна 5,5  
75.              Баркалова Екатерина Андреевна 5,5  
76.              Занин Александр Дмитриевич 5  
77.              Сафронова Мария Александровна 5  
78.              Ельдецова Полина Алексеевна 4,5  
79.              Кораблин Глеб Сергеевич 4,5  
80.              Акопян Карине Нагапетовна 4  
81.              Алиева Ламия Мехман кызы 3,5  
82.              Чибисова Татьяна Андреевна 3,5  
83.              Белова Ирина Олеговна 3  
84.              Числов Юрий Сергеевич 3  
85.              Попущалова Анастасия Сергеевна 2  
86.              Эль Хардуз Мария Жаллаловна 1,5  
87.              Соломатина Алина Александровна 1  
88.              Запорожец Анастасия Максимовна 0,5  
89.              Невежина Анастасия Евгеньевна 0  
 

Победители (Диплом I степени) и призеры (Дипломы II и III степени) могут забрать свой диплом в деканате фармацевтического факультета (главный корпус, 1 этаж) с 15 апреля 2019 года.