Итоги заседания православного направления «Лекарь»

25 марта 2024 года в рамках мероприятий, посвящённых Году семьи, состоялось очередное заседание православного направления «Лекарь» клуба «Новый континент» – «Любовь – основа супружества». Заседание было посвящено очередной лекции о ценностях и проблемах института семьи.

В заседании приняли участие студенты и преподаватели не только нашего университета, но и других высших учебных заведений города Воронежа.

С докладом выступил о. Павел Семёнов, клирик Вознесенского храма города Воронежа, руководитель православного направления «Лекарь». Свой доклад о. Павел посвятил анализу христианских представлений о супружеской любви. Дополнил доклад о. Павла председатель медицинского отдела Воронежской епархии РПЦ к.ф.н. А. А. Шевченко.

Доклад о. Павла вызвал большой интерес у участников заседания и оживлённо обсуждался после завершения основной части мероприятия.

Групповое фото 2.jpg

В.В. Инютин