Мисс и Мистер ШСО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Совсем недавно завершился самый долгожданный конкурс марта 2024 года — «Мистер и Мисс Штаба студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», где самые оригинальные и очаровательные бойцы боролись за звание лучших из лучших!

На протяжении месяца ребята трудились, не покладая рук, проходили через множество репетиций и фотосессий, чтобы доказать, что каждый из них достоин звания «Мистер и Мисс».

И вот, в стенах нашей Alma Mater участники конкурса продемонстрировали все свои таланты и красоту!

Несравнимую и великолепную атмосферу создали наша прекрасная ведущая, организаторы конкурса, бойцы нашего штаба, которые находились в зале и поддерживали участников, а также большое количество гостей из других образовательных организаций!

Командир нашего штаба поделился своими впечатлениями по этому поводу: «Было здорово видеть ребят из других Штабов и осознавать, что это мероприятие сплачивает студенческие отряды Воронежа!»

В состав жюри, который отобрал лучших конкурсантов, вошли:

Чекалкина Карина Андреевна — танцор, хореограф и преподаватель танцевального пространства «Андэр»;
Кривенко Александр Алексеевич — руководитель строительного направления ВРО МООО РСО;
Родин Иван Владимирович — командир Штаба студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

По итогам конкурса каждый из наших великолепных юношей победил в следующих номинациях:

• «Мистер харизма» — Александр Архангельский
• «Мистер брутальность» — Максим Карташов
• «Мистер мужественность» — Кирилл Удовиченко
• «Мистер артистичность» — Даниил Припутнев
• «Мистер обаяние» — Никита Белоконов
• «Мистер амбициозность» — Сергей Харитонов

Также наши прекрасные конкурсантки отличились в таких номинациях, как:

• «Мисс грация» — Надежда Логачева
• «Мисс оригинальность» — Екатерина Башлыкова
• «Мисс лиричность» — Софья Паринова-Хижко
• «Мисс очарование» — Анастасия Рязанцева
• «Мисс яркость» — Евгения Юрьева
• «Мисс естественность» — Дарья Кузнецова

Удостоились звания «Мистер и Мисс зрительских симпатий»:

Сергей Харитонов — боец СМО «Протос»;
Дарья Кузнецова —боец СОП «Вояджер».

По итогам всех конкурсных этапов обладателями титула «вице-Мистер и вице-Мисс СО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» стали:

Александр Архангельский — боец СМО «Axon», студент лечебного факультета 2 курса;
Анастасия Рязанцева — боец СМО «Протос», студент лечебного факультета 4 курса.
А главных титулов «Мистер и Мисс Штаба СО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» удостоились:
Максим Карташов — командир СМО «Гефест», студент лечебного факультета 3 курса;
Екатерина Башлыкова — медик СМО «Axon», студент лечебного факультета 4 курса.

Поздравляем всех участников с получением заслуженных номинаций!

А также огромную благодарность хотим выразить администрации нашего университета, Малхасян Кристине Евгеньевне, Чижову Сергею Викторовичу и Анохиной Юлии Михайловне за активную поддержку мероприятия и за тёплые слова, которые ободряли участников.

Штаб Студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
Заместитель декана лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Юлия Михайловна Анохина