25.03.2024

Заседание Комиссии по качеству обучения Совета Обучающихся: обновление состава и обсуждение плана работы

22 марта 2024 года состоялось заседание Комиссии по качеству обучения Совета Обучающихся. Целью деятельности Комиссии является повышение качества обучения в университете.

На собрании был выбран Председатель комиссии, должность которого заняла Путова А.В (П-213), а также сформирован состав комиссии, в который вошли студенты – представители всех факультетов/институтов.

С «напутственным словом» выступили Морозов А.Н. – проректор по воспитательной работе и молодёжной политике, и Красюков П.А. – начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики.

Также на собрании обсудили создание опросника, который поможет членам комиссии выявить уровень качества проведения лекционных и практических занятий на различных курсах и факультетах. По результатам опроса будут приняты и реализованы мероприятия по сохранению или повышению качества обучения.

Путова А.В. (П-213),
председатель комиссии по качеству обучения Совета обучающихся;
Михайлова Е.В.,
специалист по воспитательной работе
отдела воспитательной работы и молодежной политики