Информация ученого совета ИДПО

20 февраля 2024 года прошло заседание ученого совета ИДПО.

С докладом, посвященным анализу деятельности кафедр института по показателям приоритетных направлений деятельности кафедр, реализующих дополнительное профессиональное образование, выступил заместитель директора ИДПО Т.А. Гяургиев. В докладе были обозначены ключевые направления работы кафедр ИДПО на 2024 год, предложены новые формы отчетной документации и порядок организации работы с учетом внедрения элементов цифрового документооборота, а также представлены актуальные целевые показатели деятельности кафедр, реализующих обучение по дополнительным профессиональным программам.

В разном состоялось обсуждение текущих вопросов деятельности кафедр, реализующих дополнительное профессиональное образование.

Ученый совет ИДПО

Рубрики: ИДПО