Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»: Туркменистан

Здравствуйте, меня зовут Юсупова Манзура. Я приехала из солнечного Туркменистана.

В моей семье мама – врач-педиатр, а отец – инженер-строитель. Мой старший брат,Юсупов А. (1).jpg Юсупов Ахмад, учится на 6-ом курсе лечебного факультета Международного института медицинского образования и сотрудничества ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Уже в 2024 году он получит диплом врача. Его мечта скоро сбудется. Хотя, конечно, он прошел долгий и нелегкий путь. Он много учился, чтобы стать врачом. Но учиться в Воронеже ему нравилось, поэтому я тоже приехала сюда. Брат говорил, что Воронеж – красивый и уютный город, а медицинский университет – большой и современный.

Юсупова.jpgЯ только приступила к осуществлению своей мечты, потому что я – студентка 1-ого курса Международного института медицинского образования и сотрудничества ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Еще в детстве я мечтала стать врачом-педиатром, как мама, но мой отец посоветовал мне стать врачом-кардиохирургом, поскольку в нашей семье уже есть педиатр. Я поддерживаю своего отца и буду двигаться к реализации этой цели. Мой брат тоже определился с выбором. Он хочет стать нейрохирургом.

Позвольте познакомить вас с нашей страной – Туркменистаном. Это солнечная страна с богатыми традициями, историческими памятниками и современными городами.

Туркменистан_page-0001.jpg

Туркменистан_page-0002.jpg

Туркменистан_page-0003.jpg

Туркменистан_page-0004.jpg

Туркменистан_page-0005.jpg

Туркменистан_page-0006.jpg

Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»